Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.

PROCOLD FLU (BLISTER 6S )
Kategori OBAT
Harga
Rp 7.000 Rp 5.000
Deskripsi
PROCOLD FLU 6 KAPLET mengandung Paracetamol, Phenylephrine HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa dan anak 12 tahun : 1 kaplet, diminum 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, diminum 3 kali per hari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Perhatian
Hati- hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. Hati-hati penggunaan pada penderita penyakit jantung, Diabetes Mellitus, glaukoma, dan gangguan kejang. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Kontra Indikasi
hipersensitif
Efek Samping
Mengantuk, pusing, sakit kepala, gemetar, insomnia,
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 24 Blister @ 6 Kaplet
Manufaktur
Kalbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1611644904A1
PROCOLD FLU 6 KAPLET mengandung Paracetamol, Phenylephrine HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa dan anak 12 tahun : 1 kaplet, diminum 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, diminum 3 kali per hari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Perhatian
Hati- hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. Hati-hati penggunaan pada penderita penyakit jantung, Diabetes Mellitus, glaukoma, dan gangguan kejang. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Kontra Indikasi
hipersensitif
Efek Samping
Mengantuk, pusing, sakit kepala, gemetar, insomnia,
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 24 Blister @ 6 Kaplet
Manufaktur
Kalbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1611644904A1