Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
PACDIN COUGH SYRUP
OBAT

PACDIN COUGH SYRUP (BOTOL 60ML)

Kategori OBAT
Stok Tersedia
Harga Rp 7.200 Rp 6.000
Deskripsi

PACDIN COUGH SIRUP 60 ML mengandung Paracetamol, Glyceryl guaiacolat dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk berdahak.

Indikasi Umum
Demam, batuk berdahak, influenza

Komposisi
Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 50 mg, CTM 1 mg, Ethanol 7,5%

Dosis

Anak - anak 2 tahun sampai 6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5ml),
Anak - anak 6 tahun sampai 12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (5ml) atau menurut petunjuk dokter.

Aturan Pakai
Diberikan bersama makan

Perhatian
Penyakit ginjal

Kontra Indikasi
Hipersensitif

Efek Samping
Reaksi hematologi, reaksi kulit, dan reaksi alergi lainnya, kerusakan hati pada penggunaan jangka lama dan overdosis.

Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)

Kemasan
1 Botol Isi 1 Bungkus

Manufaktur
Mutifa Industri Farmasi

No. Registrasi
BPOM: DTL0616701637A1