Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.

NOVATUSIN SYRUP (BOTOL 60ML )
Kategori OBAT
Harga
Rp 8.800 Rp 8.500
Indikasi Umum
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin disertai batuk.
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung Parasetamol 125 mg, gliseril guaiakolat 50 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg, Efedrin HCl 2 mg, dan Na Sitrat 25 mg.
Dosis
Dewasa dan anak 12 tahun: sehari 3 x 4 sdtk
anak 6-12 tahun: sehari 3 x 2 sdtk.
Perhatian
Asma. Berkonsultasi dengan dokter jika memiliki gagal jantung, hipertensi, gangguan fungsi ginjal atau edema perifer dan paru. Bronkitis kronis. Empisema. Epilepsi. Glaukoma. Hindari alkohol dan obat penenang lainnya saat penggunaan obat ini. Hindari mengemudi atau mengoperasikan mesin sampai diketahui bagaimana obat ini akan mempengaruhi pasien. Hindari menggunakan obat ini jika alergi terhadap parasetamol
Kontra Indikasi
Anuria, Azotemia, hiperkalemia, hipersensitivitas, kerusakan hati, kerusakan miokard berat
Efek Samping
Merasa gugup Sesak di dada Sakit perut Kantuk Kelemahan otot
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Sirup 60 ml X 1 Botol
Manufaktur
Novapharin
No. Registrasi
BPOM: DTL0434003537A1
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin disertai batuk.
Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung Parasetamol 125 mg, gliseril guaiakolat 50 mg, Klorfeniramin maleat 1 mg, Efedrin HCl 2 mg, dan Na Sitrat 25 mg.
Dosis
Dewasa dan anak 12 tahun: sehari 3 x 4 sdtk
anak 6-12 tahun: sehari 3 x 2 sdtk.
Perhatian
Asma. Berkonsultasi dengan dokter jika memiliki gagal jantung, hipertensi, gangguan fungsi ginjal atau edema perifer dan paru. Bronkitis kronis. Empisema. Epilepsi. Glaukoma. Hindari alkohol dan obat penenang lainnya saat penggunaan obat ini. Hindari mengemudi atau mengoperasikan mesin sampai diketahui bagaimana obat ini akan mempengaruhi pasien. Hindari menggunakan obat ini jika alergi terhadap parasetamol
Kontra Indikasi
Anuria, Azotemia, hiperkalemia, hipersensitivitas, kerusakan hati, kerusakan miokard berat
Efek Samping
Merasa gugup Sesak di dada Sakit perut Kantuk Kelemahan otot
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Sirup 60 ml X 1 Botol
Manufaktur
Novapharin
No. Registrasi
BPOM: DTL0434003537A1