Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.

MIRASIC PLUS (KAPLET )
Kategori OBAT
Harga
Rp 600 Rp 550
Indikasi Umum
Meredakan nyeri ringan hingga sedang dan demam
Komposisi
Paracetamol 650 mg Caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa atau anak 12 tahun : 3 -4 x sehari 1 kaplet.
Anak 5-12 tahun : 3 - 4 x sehari 1/2 kaplet.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Hipersensitif
Kontra Indikasi
Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap paracetamol.
Efek Samping
Kerusakan hati dan gangguan Gastro Intestinal
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet
Manufaktur
Sampharindo Perdana
No. Registrasi
BPOM: DBL0723410204A1
Meredakan nyeri ringan hingga sedang dan demam
Komposisi
Paracetamol 650 mg Caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa atau anak 12 tahun : 3 -4 x sehari 1 kaplet.
Anak 5-12 tahun : 3 - 4 x sehari 1/2 kaplet.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Hipersensitif
Kontra Indikasi
Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap paracetamol.
Efek Samping
Kerusakan hati dan gangguan Gastro Intestinal
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet
Manufaktur
Sampharindo Perdana
No. Registrasi
BPOM: DBL0723410204A1