Selamat datang di Website Resmi Apotek Efpe.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.
Kami menjual berbagai macam obat, obat herbal, obat herbal terstandar, fitofarmaka dan lain-lain.
Demi meningkatkan pelayanan di apotek kami, maka kami mulai sekarang sudah bisa melayani pembelian dengan cara online, silakan Anda melihat-lihat berbagai macam produk kami di menu Produk.

COPARCETIN ORANGE (BOTOL 60ML )
Kategori OBAT
Harga
Rp 10.800 Rp 9.000
Indikasi Umum
Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Setiap 5 ml sirup mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 50 mg, Ephedrine HCl 4 mg. Chlorpheniramine Maleate 1 mg, Ethanol 1.6% v/v
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Manufaktur
Sampharindo Perdana
No. Registrasi
BPOM: DTL0423408737A1
Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Setiap 5 ml sirup mengandung: Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 50 mg, Ephedrine HCl 4 mg. Chlorpheniramine Maleate 1 mg, Ethanol 1.6% v/v
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Manufaktur
Sampharindo Perdana
No. Registrasi
BPOM: DTL0423408737A1